1. Einsatzstellenleiterin Stv.

Adelsberger Monika

monika.adelsberger@wasserrettung.at

2. Einsatzstellenleiter Stv.

Heuberger Florian

florian.heuberger@wasserrettung.at

Einsatzstellenleiter 

Hinterholzer Christian

christian.hinterholzer@wasserrettung.at

Schriftführerin

Trixl Margot

margot.trixl@wasserrettung.at

Kassierin

Aigner Andrea

andrea.aigner@wasserrettung.at

Kassierin Stv.

Hinterholzer Manuela

manuela.hinterholzer@wasserrettung.at

Referent für Tauchen

Guggenbichler Andreas

andreas.guggenbichler@wasserrettung.at

Technik und Jugendreferent

Heuberger Florian

florian.heuberger@wasserrettung.at

Referent für Wildwasser 

Manzenreiter Andreas

andreas.manzenreiter@wasserrettung.at

Referent für Fahrzeuge

Ritter Harald

harald.ritter@wasserrettung.at

Vorstand

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Adelsberger Monika

monika.adelsberger@wasserrettung.at

gallery/20190310_123910629_ios
gallery/20190318_190232383_ios
gallery/20190318_190232383_ios
gallery/20190319_183038782_ios
gallery/20190319_183458706_ios
gallery/20190319_183458706_ios

Referent für Sanitätswesen und Funk 

Hinterholzer Christian

christian.hinterholzer@wasserrettung.at

gallery/20190320_170434202_ios
gallery/20190320_170434202_ios
gallery/20190320_170421727_ios
gallery/20190320_164859137_ios
gallery/20190412_162110206_ios
gallery/20190412_162145849_ios