1. Einsatzstellenleiterin Stv.

Adelsberger Monika

monika.adelsberger@wasserrettung.at

2. Einsatzstellenleiter Stv.

Heuberger Florian

florian.heuberger@wasserrettung.at

Einsatzstellenleiter 

Hinterholzer Christian

christian.hinterholzer@wasserrettung.at

Schriftführerin

Trixl Margot

margot.trixl@wasserrettung.at

Kassierin

Aigner Andrea

andrea.aigner@wasserrettung.at

Kassierin Stv.

Hinterholzer Manuela

manuela.hinterholzer@wasserrettung.at

Referent für Tauchen

Guggenbichler Andreas

andreas.guggenbichler@wasserrettung.at

Technik und Jugendreferent

Heuberger Florian

florian.heuberger@wasserrettung.at

Referentin für Wildwasser 

Hagsteiner Vanessa

vanessa.hagsteiner@wasserrettung.at

STV. Referentin für Wildwasser 

kathrin.schreder

kathrin.schreder@wasserrettung.at

Vorstand

Referentin für Öffentlichkeitsarbeit

Adelsberger Monika

monika.adelsberger@wasserrettung.at

Referent für Sanitätswesen 

Feyersinger Patrick

patrick.feyersinger@wasserrettung.at

Jugendsprecherin  

Heuberger Lea

lea.heuberger@wasserrettung.at